Регионы

Лето продолжается – новый обзор социальных сетей

Текст: Ксения Яхнюк
29 июля 2022, 15:30

Летние месяцы пролетают молниеносно, поэтому мы стараемся ухватить каждый солнечный день и провести время активно, а самые яркие моменты запостить в социальных сетях. Вашему вниманию - очередная порция рубрики «Будь онлайн».

Продолжает путешествовать с «Молотом»

Какой обзор рубрики «Будь онлайн» без поста о самой путешествующей команде Ночной хоккейной лиги - столичном «Молоте»? Скажите, кто там жаловался на жару? Алексей Кузнецов внес в наши ленты немного прохлады, покорив величественный Эльбрус! Без игровой майки своего коллектива - никуда. Жмем руку!

 

Желание для золотой рыбки

Кто сказал, что рыбалка - это чисто мужское увлечение? Наверно, те, кто думает, что хоккей - это вид спорта только для мужчин. Вероника Багмет из команды «Град-2» Ночной лиги женского хоккея опровергла оба эти стереотипа! Поздравляем её с прекрасным уловом!

 

Сезон не за горами

Несмотря на то, что лето в самом разгаре, в атмосфере уже чувствуется приближение нового хоккейного сезона. К примеру, об этом говорят собрания с представителями команд по поводу будущих соревнований. В Свердловской области такое мероприятие прошло на днях. Делимся красивыми фотографиями рабочей атмосферы.

 

Лови волну!

Иногда летом стоит забыть про ледовые тренировки и посвятить своё время новым видам физической активности - например, на воде. Посмотрите, как эта красотка из команды «Ред Рокет» филигранно ловит волну! И главное, она это делает в майке своей команды. Глаз не оторвать!

 

Хоккейная викторина или «Медведь, ответь»

Тульская команда «Белые Медведи» недавно выпустила свой собственный цикл передач под названием «Медведь, ответь». Там игрокам команды задают каверзные и оригинальные вопросы, на которые они должны дать ответы. Видео подготовлено с юмором и душой. В общем, лучше посмотрите сами.

 

Хоккейный тимбилдинг

Заглянули в гости на вечеринку к девчонкам из команды «Вега» из Петрозаводска. Лето, солнце, вода и подруги из любимой команды - лучшее время, чтобы сплотиться, позагорать, обсудить новый сезон и классно провести время. Делимся яркими и атмосферными фотографиями девчонок.

 

Что тебе привезти на день рождения? Кубок Гагарина!

День рождения - это время сюрпризов, поэтому особенно приятно, когда к тебе на тренировку в этот день приезжает главный трофей Континентальной хоккейной лиги. Денис Метельский из команды «Русфан» получил такой сюрприз и по-чемпионски сфотографировался с Кубком Гагарина!

Загружаю данные...