Карелия 5:2 Локомотив
25 марта 2017, сб
ЧК 3:7 Локомотив

Позади половина Отборочного этапа Ночной хоккейной лиги!

В Республике Карелия после сыгранных матчей 6 и 7 января завершился четвертый круг отборочного этапа VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд и это означает, что половина пути пройдено.

По результатам прошедших игр уверенно лидирует команда «Карелия» (Петрозаводск).

Набрав в восьми матчах 21 очко она оторвалась от ближайшего соперника на 6 очков. Игры с ближайшим соперником - командой «Локомотив» (Кемь), проходят очень напряженно и самоотверженно и только немного мастерства не хватает команде «Локомотив», чтобы победить команду «Карелия» (хотя в матче первого круга «Локомотив» обыграл «Карелию»).

Команда «ЧК» (Петрозаводск) замыкает турнирную таблицу и не набрала пока ни одного очка, но надо отметить, что в матче четвертого круга она дала настоящий «бой» команде «Карелия» проиграв ей всего одну шайбу (4:5) и хочется надеяться, что и дальше эта команда окажет достойное противостояние всем командам.

Республика Карелия, Отборочный этап, шестой сезон

Облако тегов

Андрей Коваленко, Сочи, Региональный представитель, Омская область, Всероссийский Фестиваль, Москва, Пятый сезон, Правление НХЛ, Ярославская область, Рязанская область, Спортивно-дисциплинарная комиссия, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Владимир Путин, шестой сезон, Любитель 40+, Эдуард Нестеров, Московская область, Сергей Макаров, Игорь Бахмутов, Отборочный этап, Лига Надежды, Скоростная Машина, Звезды НХЛ, Ядрёный Вождь, Кубок Крутова, Лига Мечты, Финал Фестиваля, Александр Якушев, Сталкер, Свердловская область